Garnier Стойкая питательная крем-краска для волос "Color Naturals", оттенок 2.10, Иссиня черный

Garnier Стойкая питательная крем-краска для волос Color Naturals, оттенок 2.10, Иссиня черныйC4870326Крем-краска Garnier Color Naturals содержит масла оливы, авокадо и карите, которые питают волосы во время окрашивания. В результате цвет получается насыщенным и стойким, а волосы становятся мягкими и шелковистыми. 100% закрашивание седины. Узнай больше об окрашивании на http://coloracademy.ru/. В состав упаковки входит: флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с обесцвечивающим кремом (40 мл); 2 упаковки с обесцвечивающим порошком (2,5 г); крем-уход после окрашивания (10 мл);инструкция; пара перчаток.Крем-краска Garnier Color Naturals содержит масла оливы, авокадо и карите, которые питают волосы во время окрашивания. В результате цвет получается насыщенным и стойким, а волосы становятся мягкими и шелковистыми. 100% закрашивание седины. Узнай больше об окрашивании на http://coloracademy.ru/. В состав упаковки входит: флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с обесцвечивающим кремом (40 мл); 2 упаковки с обесцвечивающим порошком (2,5 г); крем-уход после окрашивания (10 мл);инструкция; пара перчаток.

Подробнее >>>








Чайник Доляна "Бэйсик", со свистком, цвет: бежевый, стальной, 2,5 л

Чайник Доляна Бэйсик, со свистком, цвет: бежевый, стальной, 2,5 л1405197Чайник Доляна Бэйсик выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Материал изделия отличается неприхотливостью в уходе, безукоризненной функциональностью, гигиеничностью и стойкостью к коррозии. Чайники из нержавеющей стали абсолютно безопасны для здоровья человека. Благодаря низкой теплопроводности модели вода дольше остается горячей, а качественное дно гарантирует быстрый нагрев. Чайник снабжен фиксированной ручкой из пластика с приятным на ощупь покрытием Soft-Touch. Свисток на носике чайника громко оповестит, когда закипела вода. Свисток открывается нажатием кнопки на рукоятке. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических, галогеновых, индукционных плит.Чайник Доляна "Бэйсик" выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Материал изделия отличается неприхотливостью в уходе, безукоризненной функциональностью, гигиеничностью и стойкостью к коррозии. Чайники из нержавеющей стали абсолютно безопасны для здоровья человека. Благодаря низкой теплопроводности модели вода дольше остается горячей, а качественное дно гарантирует быстрый нагрев. Чайник снабжен фиксированной ручкой из пластика с приятным на ощупь покрытием Soft-Touch. Свисток на носике чайника громко оповестит, когда закипела вода. Свисток открывается нажатием кнопки на рукоятке. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических, галогеновых, индукционных плит.

Подробнее >>>





Солпадеин фаст таблетки растворимые 8 шт.

Солпадеин фаст таблетки растворимые 8 шт.Противовоспалительные и обезболивающие средства<br>Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме (головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле). У взрослых и детей старше 12 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамол содержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромбоцитопения, анемия); генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: натрия бикарбонат, сорбитол, натрия сахарин, натрия лаурил сульфат, лимонная кислота безводная, натрия карбонат безводный поливидон, диметиконВзаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений. Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках Ингибиторы микросомального окисления (вт.ч циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола Снижает эффективность урикозурических препаратов Кофеин ускоряет всасывание эрготамина Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.<br>egk: 94818; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка шипучая; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 8.0; friendlyName: Солпадеин Фаст; Противовоспалительные и обезболивающие средства
Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме (головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле). У взрослых и детей старше 12 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных», других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата; одновременный прием других парацетамол содержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек; заболевания крови (тромбоцитопения, анемия); генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; глаукома дыхательная недостаточность, состояния после черепно-мозговой травмы, повышенное внутричерепное давление артериальная гипертензия; период беременности и грудного вскармливания; детский возраст (до 12 лет)Побочное действиеПрепарат хорошо переносится в рекомендованных дозах. Могут возникать тошнота, боль в эпигастрии, аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке). Очень редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.Редко может встречаться учащенное сердцебиение, запор, нарушение сна, сонливость, головокружение. При длительном применении в дозах, значительно превышающих рекомендованные, повышается вероятность нарушения функции печени и почек и необходим контроль картины крови. Обо всех побочных эффектах препарата следует сообщать врачуСоставКаждая таблетка содержит:парацетамол 500 мгкодеина фосфат 8 мгкофеин 30 мг.Вспомогательные вещества: натрия бикарбонат, сорбитол, натрия сахарин, натрия лаурил сульфат, лимонная кислота безводная, натрия карбонат безводный поливидон, диметиконВзаимодействие с другими препаратамиПрепарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск развития кровотечений. Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, дифенин, этанол, барбитураты, карбамазепин, флумецинол, рифампицин, зидовудин фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках Ингибиторы микросомального окисления (вт.ч циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола Снижает эффективность урикозурических препаратов Кофеин ускоряет всасывание эрготамина Кодеин усиливает действие снотворных, анальгетиков и седативных средств. Этанол увеличивает период полувыведения парацетамола, повышая риск гепатотоксического действия.
egk: 94818; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол; Сфера применения: Противовоспалительные и обезболивающие; Форма выпуска: Таблетка шипучая; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 8.0; friendlyName: Солпадеин Фаст;

Подробнее >>>




Йошкар-Ола, Владикавказ, Таганрог, Фрунзенская, Кодинск, Фокино, Кольчугино.